Челябинская область

Здравствуйте.Нахожусь в декретном отпуске.У меня двое детей.2-й рождён в 2018 году.Имею ли я право на новое пособие на ребёнка до 3-х лет?Кто его будет выплачивать? - вопрос №3553285

1 ответ

Ответы

Buh

Имеете право, если малоимущие. И на первого, и на второго ребенка (Ваш случай), рожденного после 1 января 2018 года предусмотрены ежемесячные выплаты. Обратитесь в соц.защиту для его оформления. Будут выплачивать за счет бюджетных средств.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.