Свердловская область

1. Сколько максимально оформляется допуск по 2 ферме секретности. (У меня 5 месяц пошёл) 2. Могут ли так и не дать ответа? 3. Проверяют ли отчима? Была судимость лет 25 назад, когда меня еще не - вопрос №3554046

было. 4. Имеет ли значение инвалидность мамы? Связано с психиатрическим заболеванием ( была авария, после которой дали инвалидность)

Ответы

Добрый вечер! Учитывайте тот факт, что вы не один кандидат, более того, если в мвд трудоустройство только усб аналитический отдел будет проверять вас как кандидата до 6 месяцев а то и более, отдел кадров документы не сразу отправляет, допуск оформляет фсб они тоже могут до 1 года а то и более! Звоните в кадры ответ будет полюбому отрицательный или положительный! Проверять будут всех, инвалидность матери значения не имеет!