Здравствуйте. Пью противозачаточные таблетки Ярина почти год. При приёме таблеток в ноябре и декабре перерыв не делала, сразу начала следующую пачку. И вот в декабре случился сбой, месячные пришли - вопрос №3561207

раньше, когда в пачке еще осталось 7 таблеток. Как пить таблетки дальше? Допить эту пачку, сделать 7-ми дневный перерыв, затем новую? Или перерыв не делать? Как восстановить цикл?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Все допить по схеме!
Потом перерыв

Если сильные выделения, то УЗИ сделать