Здравствуйте! У меня задержка 3 дня, набухла грудь, возле сосков на груди появились маленькие прыщики(раньше не обращала внимание) , тянет живот(периодически), могу ли я забеременеть если у меня с - вопрос №3563742

парнем был только пока оральный секс? Ну и ещё я ему мастурбировала. А на следующий день мастурбировала сама себе может быть у меня осталась сперма на руке и таким образом я забеременела?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, таким образом беременность не наступает.
Задержка до 10 дней бывает. Ничего страшного. У вас ПМС.