Добрый день хотел узнать мне поставили диагноз нцд по кардиональному типу брадикардия,,дисфункция синусового узла ,ваготония с преобладанием симпатикотонии надеюсь вы знаете что это там симптомов - вопрос №3565413

куча вообщем у меня бывает давление скакнет но это редкий раз когда бывает как на улицу выйду в голове все сжимают как будто или наоборот расширяют это я так понимаю сосуды но головная боль невыносимая постоянно пульс мерию что в этом случае пить кардиолог назначил магний месяц пропил чучуть лучше стало но все равно бывает проявляется я на работу так не могу устроиться купил афабазол без назначения
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Вы пишете в раздел Психология. Но психологи не врачи.
Попробуйте обратиться в раздел Медицина.
Там много замечательных специалистов.
Уважаемый Кирилл!
НЦД это то же, что и ВСД (вегето-сосудистая дистония), то есть расстройство вегетативной нервной системы.
Сами себе лекарства не назначайте, тем более афобазол не всегда работает. Вам нужен психотерапевт, коррекция таблеток и безмедикаментозные методы.
В частности в Вашем случае как дополнительная мера рекомендуется релаксация и сеанс психоКатализа по видео или аудиосвязи.
Здравствуйте Кирилл.
Вам надо проконсультироваться в разделе медицина www.liveexpert.ru/topic/health по вопросу препаратов. Но так как это по сути ВСД, то этиология заболевания психическая и вам не помешало бы и консультация у врача-психотерапевта. Возможна EMDR и аналитическая терапия.
Удачи!