Здравствуйте! Как помочь подруге ,если она считает себя толстой из-за широких бедер и низкого роста .в общем она не толстая!и все в округе это говорят, правда, один раз мальчик в пятом и седьмом - вопрос №3566407

классах сказал ей, что она жирная, да и учитель по математике ей это сказала.при 156 росте и 45 весе, она выглядит нормально.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.сегодня предстоит разговор с ней…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А может вам купить абонемент в фитнес и предложить ей посещать его вместе с вами? И предложить ей пойти туда не ради нее, а ради вас, что вам это нужно и вам нужна компания и вам нужен фитнес. Если будете говорить, что это нужно ей, то она может обидеться и посчитать это очередным намеком на ее вес.
Если фитнес не подходит, то попробуйте йогу, или спортивную секцию тира волейбол, если это ей интересно
Добра и счастья вам!