Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Возникла сложность, прочитала, что нужна временная прописка в СПб не менее чем месячной давности про подаче документов на шенгенскую визу. Не рассчитывала на - вопрос №3569232

такие сроки, планирую поехать в Италию. Как думаете можно ли компенсировать этот момент информацией о движении денежных средств на счету за 3 последних месяца и достаточным остатком средств на счету? ((( в моем регионе у меня просто прописка у родителей. Стабильной работы нет, на своей работаю 3 недели
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если шенгенскую визу будете получать в Санкт-Петербурге то временная регистрация должна быть полюбому и компенсировать эти требования нельзя ничем это императивное требование установленное Италией! Для ускорения процесса необходимо делать визу по месту постоянной регистрации!