постоянная депрессия, что делать? - вопрос №3569464

Ответы

Добрый день! Если подозреваете у себя депрессию, обратитесь к врачу.
Обращайтесь пожалуйста к психологу в первую очередь.
Здравствуйте! Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашим состоянием. Понять, какие события жизни повлекли за собой это состояние, что, конкретно, Вы делали для выхода из депрессии и в чем она проявляется?

Седа, день добрый.

Два пути :

— психиатр, чтобы определить — нужна ли Вам фармакологическая поддержка,

— психолог, чтобы разобраться с внешними причинами Вашего состояния.