Иркутская область

Здравствуйте. Вышел приказ о продлении пособия 10000 до 3 лет. Скажите,если мы подадим документы сразу в январе 2020,ребенку будет два года,если нам одобрят,то мы получается будем получать ровно с - вопрос №3570622

того момента, как подали или выплатят с 1,5 до 2 лет?
1 ответ

Ответы

Buh

Начнут выплату с 1 января 2020 года. Именно с этой даты действуют поправки в закон.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.