Какие антидепрессанты принимать чтобы справиться с депрессией? - вопрос №3572305

Ответы

Виктория,

антидепрессанты выписывает врач-психотерапевт или психиатр.

Адресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос специалистам в категории «Медицина» -> https://www.liveexpert.ru/topic/health/psychiatry

Здравствуйте, Виктория! А кто вам поставил такой диагноз?
Медикаменты назначает врач: психиатр, психотерапевт. Он же диагностирует состояние. Если Вы сами себе поставили диагноз, то, скорее всего, никакой депрессии у Вас нет.