Саратовская область

Здравствуйте. Налоговый вычет на ребенка инвалида рассчитывается с момента признания инвалидности(у нас это декабрь 2019) или за весь год(2019)? - вопрос №3572628

1 ответ

Ответы

Buh

С признания инвалидности, т.к. до этого не было оснований для предоставления налогового вычета как на ребенка-инвалида.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.