Здравствуйте!Постоянные сомнения!Во всём, в мелочах и в серьезных вопросах.Не могу сама принять никакое решение.В голове Хаус.Что делать? - вопрос №3572797

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анастасия! Возможно, Вы боитесь, выбрав что-то одно, потерять остальные возможности — но тогда рискуете потерять все. Решать, что делать, всё равно придётся Вам самой. Даже если Вы выбираете не выбирать ничего — это тоже Ваш выбор, за последствия которого придётся нести ответственность. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анастасия!
«Что делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Что вам мешает обратиться к психологу на консультации?
Здравствуйте, анализировать личностную и ситуативную тревожность. И ее первопричину, разумеется.
Добрый день! Вы все время в роли сомневающейся женщины. Попробуйте быть в другой роли — вы во все уверены. Будьте гибче.