Прибыл в Военкомат,начали говорить что были люди сообщать о том что нужно представится. При этом Мама всегда дома по скольку есть маленький ребенок в - вопрос №3574603

семье. От матери же понял что никто не приходил и никто не звонил. Так же не получил повестку ни каким путем. Ни в руки, ни в почтовом яшике. Хотел бы узнать на счет этого, как поступать далее и как себя вести, по сколько время есть до понедельника, после мне сообщили сотрудники военкомата что подают в розыск и получу штраф

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись разделом
www.liveexpert.ru/topic/law