Вчера немного побаливало сердце, сегодня начало резко кольнет, отпустит, потом опять и так ну около 5 раз, не острая боль но и не слабая, у меня панические атаки после родов и я сильно переживаю за - вопрос №3577382

все, в том числе и за это состояние. Лежу, меня всю трясет, боюсь что что то серьезное с сердцем, раз втррой день болит((( что мне делать и что со мной? Лежу и сердце хоть и не резко и сильно но немного болит. Может ли это быть от того, что у меня спина болит и может отдает в лопатку а кажется что еще и сердце болит? Сейчас у меня как будто озноб
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас скорее всего проблемы с позвоночником. Учитывая то, что начались панические атаки — настоятельно рекомендую обратиться на консультацию к врачу невропатологу для осмотра и сделать МРТ!