Краков

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Влияет ли судимость за вождение не в трезвом состоянии на получение грин карты при выиграше? Спасибо. - вопрос №3578762

Ответы

Добрый вечер! Судимость влияет учитываются такие факты как давно произошло преступление, погашена ли судимость, тот аспект что человек стал на путь исправления и не представляет опасность для общества и государства. Окончательное решение будет принимать консул вам главное в анкете указывать все подробно не обманывая, так как информация будет перепроверяться. Пробовать стоит подавать документы, шансы малы но они есть!