Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Как отнесется свекровь к моей беременности? - вопрос №3578821

3 ответа

Ответы

Уважаемая Зоя!
Реакция может быть разной.
Может и не стоить говорить ей о беременности.
Свекровь -то ладно. Главное, чтобы муж положительно отнесся.
Удачи Вам!
Зоя, а как относитесь к своей беременности Вы сами? Это главное. Вынашивать, рожать, воспитывать — Вам. При чём здесь свекровь? Если беременность желанная для Вас, радуйтесь ей, делайте свою жизнь счастливой. Не позволяйте никому влиять на Ваше мироощущение, здоровье, на Ваши решения. Любви Вам, здоровья, счастья и хороших людей рядом!
Здравствуйте, Зоя!
А что это меняет? Причём тут свекровь? Возможно речь идёт о ваших страхах и тревогах? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.