Киев

Мне 18 лет, я сделала тату, отчим заставляет (насильно) свести её. Имеет ли он на это право? - вопрос №3578836

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не имеет права. Вы уже совершеннолетняя и вправе сами решать, что делать с Вашим телом. Так что может настаивать на чем угодно. Это его личные трудности. Вы не обязаны следовать его указаниям.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.