Москва

Должен был заступить в наряд в праздник Но не смог из-за того что был пьян В это время я жил в комнате командира 3 роты Хотя сам числился в первой В итоге прихожу в казарму Баул стоит с гражданкой - вопрос №3582101

содержимое тумбочки в бауле А военной формы нет У всех спрашивал где Форма Никто не знает Хотя ключ от комнаты был только у командира 3 роты Что делать? Какой рапорт написать О потере или краже формы с комнаты
2 ответа

Ответы

Buh

Подавать рапорт о краже формы из комнаты. О состоянии опьянения не упоминать. Да и вообще это повод для подачи заявления о преступлении, если был факт кражи (ст.158 УК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Добрый вечер! Рапортом необходимо доложить командиру батальона о том что форма пропала и по данному факту вами написано заявление о преступлении. Написать заявление о преступлении по факту кражи и зарегистрировать его в военно-следственном отделе СК.

Buh