Московская область

Здравствуйте у меня 2 детей дочке 5 лет сыну 4 года я работаю с 1 ноября прошлого года я мать одиночка через сколько месяцев я могу подать на детское пособие ? - вопрос №3582518

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как не ясно, о каком детском пособии идет речь. Поэтому Вам нужно или уточнить свой вопрос или задать его кому-то из экспертов в чате.

Buh