Я не верю своей девушке в искренность ее чуств ко мне - вопрос №3583571

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос для того, чтобы Вас уговаривали психологи? Если не уверенны, то оставляйте девушку и будьте один, так будет лучше прежде всего для девушки, не будете ей портить жизнь, да и самому как то будет по спокойней. А когда пройдете полноценный курс психотерапии, то тогда начнете знакомиться. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер! Нет чувств, будьте друзьями.
Добрый вечер, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Александр! Почему вы ей не верите?