Нужно ли мне переименовывать сайт по дизайну интерьера и открывать компанию на новое название? или оставить как есть и открыть компанию на старое название.Что будет успешнее - вопрос №3584428

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Юлия, здравствуйте. Как Вы будете бизнесом заниматься, если все время будете сомневаться, не научитесь принимать свои решения? Мне может нравится одно, другому другое и так далее. Сколько людей, столько и мнений. Если Вы создадите свое, сделаете это с душой, то многим будет это нравится. Мне название Вашей фирмы, нравится, все кратко и по сути, указано Ваше имя, в результате чего, люди уже будут на имя ориентироваться, если даже забудут название сайта! Я Вам написал свое мнение, но теперь Вы взвесьте все За и Против, прислушайтесь к себе, примите свое решение. Многие Ваши сомнения, не от названия, а от  того, что сомневаетесь, пойдет бизнес или нет, следовательно, составьте алгоритм, что надо делать для того, чтобы у Вас были заказы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Успешнее будет то, куда Вы вложите энергию, старание, творческие усилия, знания, деньги. Если у Вас уже есть понимание, как происходит процесс работы по дизайну, он технически организован, Вы уверены в качестве, коллектив набран, то внешнее оформление страницы сайта — только один из инструментов привлечения клиентов. Есть другие. Например, реклама в соцсетях, мессенджерах, страница в Инстаграм, доски объявлений в интернете, холодные звонки, личные встречи. Вы можете создать бренд и везде указывать его — так фирма станет узнаваемой. Посмотрите, как в этом направлении работают более успешные компании, возьмите из их опыта то, что способно принести успех вам. Действуйте в разных направлениях. Все получится! Удачи Вам!
Здравствуйте Юлия!
По раскладу выпадает старое название. Оно будет более эффективным и успешным.
Всех благ!
Уважаемая Юлия!
Лучше оставить старое название у сайта и компании.
У них уже есть репутация и известность, то есть положительный потенциал.
Удачи!