Краснодарский край

Здравствуйте, по своей глупости набрала много микрозаймов, и оказалась в ситуации из которой не могу выйти, доходит до мыслей о самоубийстве, потому что сумма оказалась не подьемной для меня около - вопрос №3585561

200000. Сложилась сложная ситуация, из за чего была вынуждена обратиться в такие конторы. Прошу совета

Ответы

Доброй ночи! Я бы рекомендовал взять кредит потребительский под нормальные условия и погасить им все микрозаймы, некоторые микрофинансовые организации имеют доступ в бюро кредитных историй и если у вас есть просрочки от 1 месяца и более либо были эти данные вносятся в базу и с получением кредита будут сложности!
Банкротиться с такой суммой долга вам не выгодно, да и юр услуги в этой сфере в пределах суммы долга будут колебаться!

Buh

В такой ситуации есть выход. Рассмотрите вариант с подачей заявления о банкротстве согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Госпошлина 300 рублей, а вознаграждение фин. управляющего 25 т.р. и нужны будут деньги на расходы по ведению дела.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.