Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я родила ребенка 7.03.2019 года. Путинское пособие сразу оформить не получилось(были на это причины) и подала документы только в мае. В этому году ребенку - вопрос №3586188

исполняется год. Какого числа и месяца надо подавать документы на продление. И правда ли то, что если я подала первый раз документы в мае, то и продлевать придется в мае и мне не заплатят за пропущенные месяцы пособие?
1 ответ

Ответы

Buh

На продление по достижении года ребенку. Первый раз до достижения года делают, потом продлевают, если доход не превысил 2 прожиточных минимума.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh