Токио

Добрый день. Пишут с фейковой страницы можно узнать кто это делает? И во всяком случае нет угроз. - вопрос №3588012

2 ответа

Ответы

Buh

Если нет признаков преступления, административного правонарушения или нарушения гражданских прав, то нет поводов для беспокойства. Например, если не порочится ничья честь и достоинство, то нет оснований для обращения в суд или полицию.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Добрый вечер! Информацию предоставит служба безопасности сети социальной только по запросу правоохранительных органов иногда по адвокатскому запросу ( но не все и не всегда) иных законных вариантов нет.

Buh