Доброго дня! 10 лет занимаюсь любимым делом. Настолько любимым, что оно стало моей жизнью. Пора это менять. Проблема в том, что я отвыкла от мужчин как мужчин, вежливый диалог — легко, но дальше - вопрос №3590382

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
никого не пускала. Учусь отделять себя от работы… Внутри постоянно бьётся переживание: не среагировать бы на того самого человека как привыкла… Ведь люди не всегда нам нравятся с первого взгляда… Подскажите, когда и при каких обстоятельствах можно ожидать знакомство с любимым человеком? Алла. 09.08.1984
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!!
Вы очень хотите встретить своего мужчину для жизни, для любви, счастья быть с ним, и просто любить взаимной любовью. Вы давно хотите женского счастья. Вы устали быть одна.Вы готовы уже встретить его. Совершенно случайно, во второй половине этого года, Вы познакомитесь с интересным и довольно обеспеченным мужчиной. Он начнет ухаживать за Вами. Это будет прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор. Вы получите предложение руки и сердца. Так бывает. Советую руководствоваться не только сердцем, но и разумом. Все будет хорошо. Мужчина вас очень будет любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Новое знакомство у Вас вижу этой весной спонтанно в людном месте с мужчиной, старше Вас на 4—7 лет.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! За полтора года могут сложиться прекрасные отношения с человеком, который будет любить и понимать Вас. Он очень культурный, волосы светлые или русые, стройный, довольно высокий, профессия интеллектуальная или близко к тому.
Здравствуйте, Алла. Первая же выпавшая карта показала ваше личное сильное желание изменить настоящее положение вещей и то, что оставлять по-старому вы уже сами не можете. И это ваше желание поможет вам уже в этом году достичь желаемого результата. У вас будет начало новой жизни, новые возможности, новые старты. Однозначно, на 2020 год идет перемена к лучшему, внутреннее перерождение, естественные изменения. И вторая карта указала на перемену в личной жизни, на встречу с тем самым мужчиной, с которым сможете построить отношения, ведущие к созданию семьи.  Хотя вам будет достаточно сложно даваться этот переходный период, вам будет что-то очень трудно отпустить. Но вы пройдете этот этап. По срокам, уже к концу зимы вы сможете завязать знакомство с мужчиной, который сможет вам так же помочь в личностных изменениях и стать в дальнейшем вашей парой. итоговая карта идет картой движения, поездок… Скорее всего знакомство состоится где-то в дороге. мужчина произведет на вас впечатление своей внешностью, какой-то проницательностью, твердостью характера. Возможно, у него будет какая-то опасная профессия, чуть ли не связана с «жизнью и смертью» и по мере своей жизни он будет несколько «отчужден» и очень «сам по себе». Вам обоим придется научиться способности радоваться жизни…
Здравствуйте.
Ожидайте новое знакомство с высоким брюнетом этой весной. Вы правильно делаете, что интуитивно себя подготавливаете. Пришло время перемен…
1. Когда приходит пора что-то менять, то человек не рассуждает что вот пора… а берет и меняет. А когда идут рассуждения значит еще не пора.
2. Ну нельзя что-то пропустить или кого-то. Будет то, что должно быть и никак иначе.
3. Для прогноза по сфере отношений напишите время и город рождения
Так вас любимое дело и держит на плаву. Не изменяйте себе. А мужчина вашей жизни, он в будущем. На данный момент не было того рядом с кем вы бы могли продолжить свою жизнь вместе.У вас выходит поздний брак, но счастливый.
Магических проблем на Вас нет, нет ни венца безбрачия ни других наложенных порч и так далее. В этом году, действительно, наступает переломный момент и  возможность встретить любимого человека, с большой долей вероятности, может появиться. И поможет этому только Ваша внутренняя трансформация. У Вас и без любимого на самом деле все хорошо, Вы опасаетесь, что он разрушит Ваш уютный устоявшийся мир и гармонию. К тому же, Вы не доверяете мужчинам. По этому карты говорят — позвольте просто им становиться Вашими друзьями для начала, подпустите их чуть ближе, чем обычно, но не забывайте держать дистанцию, пока это все же необходимо. Настало время Жатвы и Вам будет из кого выбирать. Сначала Ваш избранник Вам совсем не понравится. Но потом Вы сможете понять, что он тот, кто Вам нужен. Карты говорят — ищите среди поклонников самого честного. И еще — отношения будут развиваться сложно. Но в этом году произойдут изменения, которые в будущем позволят Вам построить те отношения, которые Вам нужны. Трансформация уже началась.
Здравствуйте! У Вас будет знакомство с мужчиной, разделяющим Ваше мировоззрение, имеющим близкий для Вас взгляд на жизнь. Начнется с дружбы, но он раскроет в Вас женщину. Период 1,5 -2 года.
Март 2020 знакомство.
После осознания проблемы действуйте иначе и будут хорошие отношения.

Здравствуйте, я сделала расклад в чём причина, почему сложно вам открыть своё сердце, король мечей, пятёрка пентаклей, 6 пентаклей, вы как король мечей привыкли сами принимать решения в своей жизни, и не принимаете помощь как женщина, вам из короля мечей нужно трансформировать себя в даму кубков, стать нежной, позволить заботиться мужчинам о вас, это черты характера, и они частично связаны с работой, а с другой стороны это и родовые вещи, сильных женщин в вашем роду, женщины воины, вы как амазонка, такие женщины и у вас в роду. Чтобы привлечь любовь в вашу жизнь, а король мечей он отсекает чувства, не позволяет чувствам проявляться. Вам стоит запустить афирмацию" я с огромной радостью впускаю глобальные перемены в личную жизнь, в чувства" как минимум неделю  это повторять, и ваше сознание откроется к изменениям. И конечно же желательно проработать по открытию женских энергий в вас, они есть и это чувствуется по фото, вы как спящий вулкан. И так же скажу что ваша работа это прикрытие от любви, пятёрка пентаклей об этом говорит, переживание духовных проблем.И поверте ваша любовь не пройдёт мимо вас.Теперь по раскладу когда, король кубков говорит что встреча будет скоро, очень скоро, колесница говорит о поездка, знакомство в поездке, возможно и по работе, так как колесница это материальная прибыль, что за человек 5 посохов, мужчина обладающий качествами огня, действенный, сильная личность, так же может быть стрельцом, овном, львом. У вас с ним начнуться отношения 8 пентаклей, это так же карта работы, что даёт подсказку об общих делах, и совет звезда,  верте в свою мечту, наполняйте её своей силой веры, а так же месяц апрель, возможная встреча.
Здравствуйте, да, слишком глубоко в работе, личное даже не на втором плане, дальше было, а переживать не нужно что пропустите, сердце не обманешь, подскажет оно Вам, не ошибетесь, и мужчина у Вас будет, видела, близко уже
вы видно высшие образованием… читали книг… работа вам подходит связан бумаги доком компом цифрами   анализом… у  меня такое чувства в этом году вполне возможно смена работ этом году… а в личном идет с брюнетом средных лет  встреча будет и в этом году начнутся отношения с ним.
Проработайте с психологом еще «внутреннего ребенка», который разуверился, что может любить и быть любимым.Тогда точно не пропустите «того самого».АЛЛА, НЕВОЗМОЖНО «ОЖИДАТЬ ЗНАКОМСТВО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ».Он не может быть любимым-вы еще не знакомы.Ставьте перед собой правильно задачу.«Когда я смогу довериться?»,«Когда мужчины станут мне интересны?»и т.д.Правильно поставленный вопрос-половина ответа.
снижайте планку жизни, в августе 2020г будет желанный и любимый…
Я бы могла написать Вам, что тот самый мимо не пройдёт уж точно, но это не в Вашем случае, к сожалению. Причём Вы сами это понимаете. И да, Вы правы, при знакомстве с любимым человеком, Вы сначала даже и не поймёте, что он Вам послан судьбой.
По судьбе у Вас в будущем будет темноволосый мужчина с сединой на висках. Будет небольшой дефект в зрении, будет носить линзы, иногда очки. Рост чуть выше среднего, крепкого телосложения. Познакомитесь неожиданно, как-будто по делу, может связано с работой будет что-то, потом он сам будет настаивать на продолжении общения с Вами.
Если боитесь не среагировать, то мысли все же есть о том, что пора в себе что-то менять. Не сомневайтесь, в отношениях с мужчиной Вам повезет не меньше, чем везет просто в легком диалоге. Недостойный к Вам и не притянется.Этот год все еще будете с собой бороться, а в следующем как бы не выйти замуж,-все для этого случится, и безумная влюбленность, и получение взаимности.
Добрый вечер!
Алла!
Видно.что вы сами отдаляетесь от мужчин.В тчение 2020 года-будет много претендентов на ваше сердечко.Начало года-очень хороший шанс.Знакомство.
Сеердина года-мужчина появится вашей жизни уже точно.Надежный и стабильный.но у него будет свой взгляд на отношения.
Конец года-будете строить отношения, но в любом случае мужчина будет и вы его не пропустите.Ваше от вас не уйдет.Вы удете влюблены, вас будут любить.Но, будете не достаточно уверены в будущем.препятствия будут.
Здравствуйте. Вас ожидает реальная удача, перемены. Возможность познакомиться с любимым человеком предоставится в поездке или ожидается приезд человека, с которым вы сможете укрепить взаимопонимание и построить совместное будущее. Молодой человек доставит вам радость.
Здравствуйте, Алла! Сейчас вам очень тяжело, момент кризиса и вам особенно одиноко — перетерпите и переживите этот момент, вы сейчас погружены в себя и многое переосмысливаете. Боязнь близких отношений, повышенная ранимость, роботоголизм как способ бегства от переживания глубоких эмоций и привязанности — все это вы постепенно прорабатываете в себе и выводите из подсознания в сознание. Этот перелом в сознании обязательно приведет вас к построению успешных отношений, но для этого потребуется время. 2020 год для вас будет годом экспериментов и внутренней перестройки, для успешных отношений 2021 год подходит больше. Ваш человек это безусловно зрелая, ответственная личность и старше вас по-возрасту и так же выше по социальному положению. Всего хорошего вам!
Ваша интуиция и внутреннее чутье не подведет, не пропустите того единственного, кого приготовила судьба. Мудрая с детства, но с женской природой нужно работать и разделять личное от работы. Вы сможете, у Вас получится., встретите быстро вниманием мужчин не обделены, предоставиться хороший повод для этого.
в течении 5-6 месяцев встретите свою родственную душу и будете счастливы…
В этом году Вас, Алла, ждет большая любовь.
Мужчина будет старше Вас. Ответственный. И близкий Вам по духу.
Желаю вам любви Огромной!
Быть Вам счастливой и любимой женщиной. Но Ваша трансформация из Короля Мечей в Даму Кубков будет идти более года, объясню Вы етот год много будете заниматься именно етим восстановлением себя к тому состоянию женственности о котором так мечтаете. И все у Вас получится только не в етом году. А в будущьем все у Вас сложится.
Не стоит волноваться, всему своё время, а Вы должны были просто подготовится к переменам.В этом году Вы встретите мужчину.косвенно связанного с вашей работой.С ним вижу семью и рождение девочки в 2021.Не торопите судьбу, она знает когда нужно преподносить перемены.
Здравствуйте, Алла. В ближайшем будущем изменения ситуации (встречу суженного), а так же изменения вашей манеры поведения с мужчинами, я, увы, не вижу. Однако потенциал вашей внутренней женщины, ни за что не упустит того самого человека. Можете доверять своей интуиции, вы сразу почувствуете, что это — ОН. Блокировка у вас есть на сфере личной жизни, именно поэтому у вас сформировалось подобное поведение, но это всё исправимо, если во-время начать. Удачи вам!
Здравствуйте, я пока не вижу в ближайшие годы у вас такого, как вы хотите.
В причинах: сильная  духовная связь с мужчиной из прошлого
И ещё это с наибольшей вероятностью родовой сценарий, с этим запросом вы можете поработать методом расстановок

Алла, вы не только «привыкли и увлечены только своей работой»  — не подгоняйте эту „прозаическую“ причину к формируемому сейчас вами вопросу о личной жизни… Это — скорее ваш ум логически сейчас ставит вопрос-проблему… уподобляясь социальным меркам и привычным стандартам в этом обществе..
На самом же деле… вы даже не хотите/не готовы внутри себя — к такому повороту событий… И пусть ум вещает сколько угодно о „необходимости“ той самой известной и нашумевшей „второй половинке“ — как будто так необходимой каждому..
Ваша внутренняя уверенность и самодостаточность не нуждаются — в классическом понимании  — в этом „партнере“ по жизни… А вот ум — да — сообщает — не пора ли… сделать так, как делают все.
Так что тут еще нужно сто раз взвесить — насколько все это необходимо именно вам… Есть совершенные в своем развитии люди… И кстати — для вас „любимым“ может стать каждый -кого вы „присмотрите“ для этой роли сами… вы — творец по сути на данном Этапе.
Здравствуйте! Вы уже готовы к изменениям и постепенно они начинают происходить, а значит, скоро одиночество закончится. Я вижу благоприятные карты уже этой осенью. Связано с каким-то путешествием, поездкой. Либо мужчина будет издалека. Что за мужчина увидеть не могу, но видно, что отношения возникнут сразу, как вспышка. Главное, чтобы Вы своими сомнениями не оттолкнули его и не прошли мимо.
Здравствуйте.вы на верном пути, но отойти от работы не получится а даже наоборот, откроете для себя что-то новое что будет вдохновлять Вас развиваться дальше.Мужчина в этом году будет рядом.и от него не мало поддержки будет.Встречу вижу ближе к середине года.
Здравствуйте Алла !!!

Подготовил для вас Видео ответ на ваши вопросы.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=0hwI-zPqoE8&feature=youtu.be

Наверстаете упущенное быстро, девушка Вы умная, дальновидная, умеете разбираться в людях, тут не ошибетесь с выбором, начните с общения и чем больше будет общения, тем лучше остановиться на выборе. Общение ни к чему не обзывает, а Вам и опыт и практика, которая пригодится всегда. Раз любимое дело смогли 10 лет вести с удовольствием и познакомиться для серьезных отношений Вам не составит труда. Именно общее дело или что то схожее в деятельности вас сблизит, где то будете по работе какие то договора оформлять или подписывать, в этой ситуации и встретитесь.
Здравствуйте Алла.
Своего мужчину вы не пропустите.
Летом этого года встретите его.
Знакомство при дороге. Поедите отдыхать, встреча выходит возле воды.
Мужчина старше вас, крепкого телосложения, шатен. Разведённый.
С ним у вас общение будет… а в течении двух месяцев отношения завяжутся.
Мужчина сначала вам может не понравиться внешне… но позже, приглядитесь к нему.
Очень добрый, по натуре спокойный, хотя на первый взгляд вам покажется другим… но первое мнение обманчиво..
Брак выходит на 2021 год. В браке двое детей.
Будете счастливы и любимы. Брак по любви. Муж ваш будет творческий человек, богатый, супер муж.
Удачи вам!