Москва

Добрый день . Мой отец военный бывший, и в свое время ему дали от государства квартиру на семью по ордеру (папа, мама, я и сестра), далее квартира приватизирована на маму и папу, а мы с сестрой - вопрос №3592124

писали отказ от приватизации под давлением родителей (лет 7 назад, уже были совершенолетние), но у нас там пожизненная прописка. Теперь родители хотят продавать эту квартиру и переезжать, поэтому требуют чтобы я выписалась к мужу в его квартиру. У меня самой собственности нет. Живу с мужем в его квартире, у нас есть ребенок. Выписываться я не хочу, по крайней мере пока не буду уверена, что в новой квартире я как-нибудь буду обозначена, ведь по правде там 1/4, которую государство на меня выделило, а в новой квартире я буду никто и не факт что меня там пропишут. Какие у меня варианты?
1 ответ

Ответы

вас выпишут в судебном порядке в любом случае

Buh