Имя: Innessa Добрый вечер! Несколько раз случайно встречались с мужчиной в разных местах( работаем рядом) Один раз он оплатил кофе , хотя мы не были знакомы( официантка сказала, что за вас - вопрос №3592273

заплатили), затем начал подмигивать и здороваться! Потом мы встретились в салоне красоты( я там раньше работала) и у девочек взяла его номер! Я написала ему и сказала спасибо за кофе, несколько раз переписывались, он флиртовал, но первый не писал и не звонил! На мой вопрос что он меня хотел? Он ответил что просто угостил кофе и что у него есть жена и еще одна женщина! Я мягко говоря была шокирована! При этом он продолжает флиртовать дальше! И уже пришел пить кофе вместе со мной! Оказалось что у нас есть общая знакомая! Я знаю что 5 лет назад он пытался за ней ухаживать! Я его об этом спросила и он радостно сообщил что он ей дарил! На этом я прекратила всякое общение и пожелала ему всего доброго! Он мне ничего не ответил в ответ и даже не попрощался! Почему?? И я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчины флиртуя, рассказывают про других женщин! Зааачем? Чтобы что? Но у меня остался неприятный осадок! Почему мужчина заигрывал со мной и при этом рассказывал мне про других женщин?? Чтобы что? Мы же всего три раза переписывались и один раз кофе попили! Я не понимаю! Мне 38 ему 42! Спасибо за ответ!
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Есть флирт как способ общения. Он же вам ничего не обещал, просто общались.
Зачем Вы задаете этот вопрос психологам? Мы чужие мысли не читаем. Если Вам так интересен ответ — спросите у этого мужчины (а не у посторонних людей)...
    Вы «уже не первый раз сталкиваетесь с подобным» отношением к Вам. Это уже похоже на некий «сценарий» (что такое «сценарное поведение» — изучите самостоятельно). А работа со сценарным поведением — как раз, в нашей компетенции.
Добрый вечер, Инна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Инна!
«И я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчины флиртуя, рассказывают про других женщин!» - И как вы думаете, почему вы притягиваете и выбираете именно таких мужчин? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Приветствую и боитесь вы серьезных отношений