Я собираюсь на вахту, на 3 месяца,стоит ехать или нет - вопрос №3592799

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Вануш! Наведите справки о работодателе. Почитайте отзывы об организации в интернете. По возможности пообщайтесь с людьми ездившими на вахту в этой организации. Проанализируйте процесс трудоустройства, как общаются с потенциальными работниками сотрудники отдела кадров, насколько четко организован процесс трудоустройства, легко ли дозвониться до организации, насколько полно и охотно они  отвечают на вопросы потенциальных работников. Хорошая организация работников отбирает из множества. Плохая заманивает как можно больше. Какое у вас ощущение, организация выбирает работников, или заманивает?
Здравствуйте, Вануш!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Вануш! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать,- только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Вануш,

если уже собираетесь, значит решение приняли, верно ?