депрессия - вопрос №359561

как избавиться от постоянного страха смерти, боязни заболеть раком и апатии?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Дина, вероятно  ваша жизнь  проходит не так как вам хочется. Вы не напонены  энергией действия и удовольствия от жизни. Причины могут быть разные. необходима индивидуальная беседа в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, здравствуйте!

Для того чтоб понять как избавиться от этих сложностей, необходимо чтоб вы подробно описали своё состояние.

Обращайтесь за консультацией — разберёмся, сделаю от себя всё возможное.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.