Мне 29 и я гей + ВИЧ ко всему этому кучу травм и несколько попыток работы с психологом. Очень мучает чувство одиночество особенно по ночам, полная апатия как уже долгое время. Не хочется не работать, - вопрос №3596908

абсолютно никак не могу собраться и начать хоть что то делать. Все началось ровно тогда когда я влюбился и это было безответно. Позже постоянный один и тот же опыт с разными людьми, вроде все прекрасно начинается и только успеваю влюбиться как меня бросают (каждый это делает как может). Когда тебе 29, а тебя не было нормального опыта в отношениях и у всех вокруг получается(((( это еще больше меня гнетет. Работая почти 2 года с психологом, многое осознал понял, что есть чувства отвержения ( нас с мамой когда я еще был в утроби матери отказался отец). Мама которая работала на двух работах и почти ее не было в моей жизни (никаких совместных день рождении, праздников), хотя для мамы я был смыслом и все было ради меня. Сейчас я чувствую чувство одиночество, разобранность по частям ( мы покопались внутри меня, а так и ничего не смогли сделать). Недавно нашел психолога в области когнитивно поведенческой терапии на, что она сказала травма очень глубокое и лучше пойти к психоаналитику а с ней поискать счастье в чем то другом, что еще больше привело меня к разочарованию, а хочется отношении и любви.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Вероятно вы сами понимаете, что действительно «травма очень глубокое». Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.
Добрый день, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!