Свердловская область

Добрый день. Кто реально может помочь приду на личную консультацию. Я сама, за свой счёт проходила курсы повышения квалификации, чтоб работать... - вопрос №3598894

организатором на ЕГЭ. 2 удостоверения, один март 19 года это 11 класс и декабрь 19 это 9 класс. Сейчас отнесла в отдел кадров, а завуч встала на рожон, типо я должна пройти там, где они говорят, а там как я понимаю дают сертификат. Я бы прошла, но со слав коллег, они ездили туда и сидели до 22-23 в районе вороново, вообшем у черта на куличках. Законны ли действия завуча и куда можно написать жалобу? Почему вдруг сертификат выше удостоверения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Завуч при отказе вам должен обосновать свой отказ нормативным документов, в котором должно говорится что, сертификат принимается, а с удостоверением нельзя.  Обоснует нормативным документом значит правильно, а слова, это принцип завуча.
жалуйтесь в вышестоящую руководству на действия завуча.
с уважением к ВАМ

Buh