Хочу уйти от мужа. Смогу ли я начать новую счастливую жизнь без него? - вопрос №3599077

5 ответов

Ответы

сможете
Марина, здравствуйте!
Если хотите оставить мужа, значит вы не чувствуете себя счастливой с ним. А вот будете счастливы без него зависит только от вас, от вашего отношения к себе самой и ваших взглядов на мир.
Счастье внутри вас. Важно уметь его ощущать и взять ответственность за свою жизнь на саму себя.
 Удачи вам.

Здравствуйте, Марина!
Вы переживаете, что с другим мужчиной у вас не получатся отношения или повторятся как и с мужем? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Марина, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, прежде чем уходить, подумайте, как будете жить после развода, за что жить, где жить, чем заниматься, план нужен, чтобы смочь, который Вы потом воплотите в жизнь! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Марина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена