Вопрос был задан выше:разводиться или оставить как есть - вопрос №3599468

5 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте. Задача психологи, не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение! В Вашем случае, советы других людей, будут противоречивые, так как каждый будет их давать, исходя из своего опыта, Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то есть под чьим то убеждением, то еще и пожалеете… Вы когда вопрос задавали, чего больше хотели прочитать, это уже будет определенным шагом к принятию своего решения. Успехов Вам во всем!!!
«Выше» это где? Можете дать ссылку?
Здравствуйте, Наталья!
А вы точно сделаете так, как вам сейчас напишут? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Наталья, решение Вы можете принять самостоятельно, поработав (при желании) с психологом. «Вопрос был задан выше» — в Вашем профиле нет другого вопроса.
Добрый день, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!