Если при сдаче анализов крови в больнице для судебной днк экспертизы на отцовство, я усомнился в правильности проведении процедуры. Суд сможет ли назначить повторное сдачу анализов?И что вообще можно - вопрос №3608332

сделать? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вам нужно подать ходатайство, где изложить эти факты и потребовать повторной судебно-медицинской экспертизы ДНК. Суд назначит ее и тогда вторая экспертиза подтвердит или опровергнет доводы первой.