Сны про измену - вопрос №361615

Здраствуйте дорогие експерты. Мне очень интересно почему я часто вижу сны что мой муж изменяет мне? Причин для таких сноведений нет, в жизни я тоже часто подозреваю его в измене, не могу обьяснить почему, ведь повод никакого нет? Раньше в отношениях с мужчинами я никогда такого не замечала за собой, очень редко ревновала… а тут… живем меньше года вместе, онстарше меня на 23 года и я его ревную ко всему и всем!

Ответы

Доброе утро. Ваши сны говорят о том, что вы очень дорожите отношениями, и о том, уже дааавно пора поднять самооценку — и тогда, поверьте, смениться содержание снов)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.