Киев

Добрый день, скажите пожалуйста чем реально могут угражать онлайн займы? имущества нет.и они же незаконные? - вопрос №3616645

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Законные, иначе бы не выдавали, если бы нельзя было деньги вернуть. Но если нечего взыскать, долг будет висеть, пока не будет доходов или имущества, за счет которых можно было бы удовлетворить требование.
Лучший ответ по мнению автора

Buh