Покупка участка с незарегестрированным домом. - Московская область - вопрос №361672

Добрый день, помогите пожалуйста оценить ситуацию, собираемся покупать дачный участок в подмосковье, на участке есть дом, но он не зарегестрирован и по документам мы покупаем пустой участок, какие могут быть последствия и какие наши действия после покупки такого участка, если мы собираемся дом оставить. Электричество в доме есть но платят не по счетчику а по средней, тоже вопрос чем этогрозит когда соберемся платить по счетчику. спасибо

Ответы

Алина! постарайтесь уточнить кто владелец домовладения… А еще было бы лучше заставить хозяев участка продать вам участок с незавешенным строительстм домом так было бы надежнее. а потом принять его в эксплуатацию. и решать все остальные вопросы1........