Харьков

Здравствуйте, скажите если квартира куплена не в браке, просто мужчина прописан, и роспись была после покупки жилья и есть у женщины родная дочь, но дочь ни от этого мужчины, кто первый претендует на - вопрос №3617774

квартиру, если вдруг с женщиной что то случится? Родная дочь или муж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
В соответствии со статьей 1258 Гражданского кодекса Украины наследниками первой очереди по закону являются родители, супруг и дети наследодателя. То есть Ваш муж и дочь будут наследовать Вашу долю квартиры на равных условиях.
Лучший ответ по мнению автора

Buh