Что происходит с мужем? - вопрос №3618527

2 ответа

Ответы

Наверное, об этом Вы нам расскажете. А мы уж, проанализировав Ваш рассказ, поможем решить проблему. Но если Вы хотели погадать, Вам не к нам (психологам), а в эзотерику.
Добрый день, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!