Республика Хакасия

Год назад знакомый попросил перекинуть на мою карточку сумму так как у него не было карты. После получения я передала ему эту сумму. Но сейчас онпредъявляет скрин этого перевода и шантажирует очередны - вопрос №3618931

1 ответ

Ответы

Buh

Если перевод был на Вашу карту, то с Вас эту сумму может потребовать тот, кто эти средства перечислил, но никак не тот, кому Вы их передали. Так что получатель средств может Вас сколько угодно шантажировать. А если это так, то можете написать на него заявление в полицию, чтобы потом использовать его показания в суде.

Buh