упадок сил - вопрос №361999

здравствуйте. уже пол года у меня ничего не получается ни в карьере, ни в личной жизни. до этого все было прекрасно! в чем причина? как мне вернуться обратно или начать развиваться к новым высотам?

Дополнение автора от 13.09.12 17:09:15

До этого случилась продажа бизнеса, долгожданное растование с партнерами, срыв большого куша.

Ответы

Дмитрий, вернитесь чуть назад, но не с точки зрения того положения, а анализа того, как у вас все получалось. Подумайте, проанализируйте. Посмотрите, что у вас сейчас идет не так. Исправьте ситуацию. И двигайтесь только вперед к новым высотам. Возвращение к прежним позициям, не есть развитие вперед. Линия тренда получится нисходящей. А вам это не надо. С уважением, АС.

Если «до этого» все было прекрасно, а сейчас «ничего не получается», вероятно что-то произошло (пол года назад). Расскажите, что это. Дайте нам информацию к размышлению...