Проблема в том что я не хочу забывать своего мч с которым расстались уже 10 месяцев назад. Это прям болезнь Уже какая то если честно. Слежу за Всеми его соцсетями, своя жизнь совершенно меня не - вопрос №3621002

интересует. Меня интересует Все то, что связано с ним. Я молодая и симпатичная, даже не хочу знакомится больше ни с кем. Крест поставила на своей личной жизни.
02.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!, АннаА нна Вас является проблемой то, что Вы не хотите забывать бывшего МЧ. А чего Вы хотите? Это важно. Разового ответа будет не достаточно для решения Вашей ситуации. Вам стоит обратиться к индивидуальному психологу на сайте и проработать данную проблему.
02.02.20
Здравствуйте, Анна!
А что вы хотите от психолога в этой ситуации? Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
02.02.20
Добрый вечер, Анна! Подумайте, сколько времени Вы ещё готовы потратить таким образом. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store