Здравствуйте. Плохо работает голова, не могу сделать то что хочу, спланировать действия свои, иногда земля в ногах плавает как будто, неустойчивость, в теле дискомфорт (как будто неудобно) или - вопрос №3621317

общущение что кровь по телу слабо качается, хочется обпирется руками обо что нибудь и сильно надавить или просто встать упор лёжа и пару минут постоять тогда немного проходит это чувство, а когда отвлекаюсь сильно на что то ноги Отключаются на секунду или две вместе с головой, полуступор что то вроде этого. Что делать подскажите? Невозможно нормально жить с этим!
02.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон! 
Есть подозрение, что это связано с давлением или сосудами гм. Но это лишь подозрение. Как давно это стало у Вас проявляться? Вам же рекомендую переадресовать свой вопрос в раздел Медицина.
Успехов Вам и Благополучия.

С Уважением, Константин Шумилин
02.02.20
Здравствуйте, Антон!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
02.02.20
Добрый вечер, Антон! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
02.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store