Здравствуйте. Плохо работает голова, не могу сделать то что хочу, спланировать действия свои, иногда земля в ногах плавает как будто, неустойчивость, в теле дискомфорт (как будто неудобно) или - вопрос №3621317

общущение что кровь по телу слабо качается, хочется обпирется руками обо что нибудь и сильно надавить или просто встать упор лёжа и пару минут постоять тогда немного проходит это чувство, а когда отвлекаюсь сильно на что то ноги Отключаются на секунду или две вместе с головой, полуступор что то вроде этого. Что делать подскажите? Невозможно нормально жить с этим!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Есть подозрение, что это связано с давлением или сосудами гм. Но это лишь подозрение. Как давно это стало у Вас проявляться? Вам же рекомендую переадресовать свой вопрос в раздел Медицина.
Успехов Вам и Благополучия.

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Антон!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Антон! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!