Здравствуйте! Объясните пожалуйста, я хотела в этом месяце сделать искусственную инсеминацию. Для этого на третий день цикла начала пить по одной таблетке в день Летрозол пять дней подряд для - вопрос №3621805

овуляции. Цикл начался 22 января, на прием к женскому врачу пошла 30 января, чтобы она сделала искусственную инсеминацию, но она посмотрела ультразвуком и сказала, что фолликулы ещё маленькие и перенесла процедуру на следующий месяц следующий цикл, где нужно будет принимать уже по две таблетки Летрозол пять дней подряд, начиная с третьего дня цикла. Я постеснялась спросить своего женского врача, но меня мучает вопрос, почему мой женский врач не могла подождать несколько дней, чтобы фолликулы подросли и тогда уже сделать инсеминацию, а не переносить на следующий цикл? Что, если и тогда в следующем месяце следующем цикле фолликулы снова будут не того размера, врач что так и будет всё время переносить процедуру на следующий месяц следующий цикл? Просто время не в мою пользу, мне уже 36, а беременность должна быть первый раз((( Спасибо Вам большое! С уважением!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Трудно сказать, почему врач не назначил еще фолликулометрию в цикле, не зная вашего акушерского и гинекологического анамнеза и не видя ваше узи.

Всё так, время не в вашу пользу. Поэтому надо всё  узнавать у   врача, почему он поступил так и чем не подошел этот цикл для ИН.

Или менять врача.