Здравствуйте! Объясните пожалуйста, я хотела в этом месяце сделать искусственную инсеминацию. Для этого на третий день цикла начала пить по одной таблетке в день Летрозол пять дней подряд для - вопрос №3621805

овуляции. Цикл начался 22 января, на прием к женскому врачу пошла 30 января, чтобы она сделала искусственную инсеминацию, но она посмотрела ультразвуком и сказала, что фолликулы ещё маленькие и перенесла процедуру на следующий месяц следующий цикл, где нужно будет принимать уже по две таблетки Летрозол пять дней подряд, начиная с третьего дня цикла. Я постеснялась спросить своего женского врача, но меня мучает вопрос, почему мой женский врач не могла подождать несколько дней, чтобы фолликулы подросли и тогда уже сделать инсеминацию, а не переносить на следующий цикл? Что, если и тогда в следующем месяце следующем цикле фолликулы снова будут не того размера, врач что так и будет всё время переносить процедуру на следующий месяц следующий цикл? Просто время не в мою пользу, мне уже 36, а беременность должна быть первый раз((( Спасибо Вам большое! С уважением!
02.02.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Трудно сказать, почему врач не назначил еще фолликулометрию в цикле, не зная вашего акушерского и гинекологического анамнеза и не видя ваше узи.

Всё так, время не в вашу пользу. Поэтому надо всё  узнавать у   врача, почему он поступил так и чем не подошел этот цикл для ИН.

Или менять врача.



02.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
31.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store