Москва

Здравствуйте. Автошкола отдала мне документы и сейчас все документы у меня. Вопрос лежат ли хоть какие-то копий в ГИБДД (мед справки например) или еще что-то. И 2 вопрос, мед справку они просто - вопрос №3621989

поспорят что она ещё годная или будут смотреть как то оналин.
1 ответ

Ответы

А вам нужно что, получить водительское удостоверение или еще что-то?

Veta