Здравствуйте хочу вернуть парня - вопрос №3622045

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Возвращайте. А что вы хотите от психолога?
Вероника, здравствуйте!
Кому адресовано Ваше послание?
Хотите получить помощь психологов? Тогда опишите подробнее саму ситуацию, как расстались, когда.
Доброе утро, Вероника! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!