Вот мне сейчас я заметил, что немного лучше проходить тесты в интернете, нежели в реальности. Большинство, конечно на историю, но и можно так же - вопрос №3623194

пройти и на школьные знания в общем. А к примеру, при поступлении в институт, на выбранную мною кафедру, проблем с материалом и общем с учёбой по выбранной мною направленности не будет или всё равно будет, еще не зная, можно сказать? Ведь там не «тесты в интернете» нужно будет проходить? Пусть хоть это и мой любимый предмет, я сам его выбрал еще в школе, но...? Как на счёт проблем, как мне удобнее я сказал. Да и от семьи это зависит ведь явно? Так что можете сказать?

Хотя бы в момент учёбы в ВУЗЕ, рефераты и и тому подобное?
03.02.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Вы затронули тем сдачи экзамена для поступления в Вуз с разных сторон. На данный момент возможностей получения высшего образования стало значительно больше чем раньше. Способов поступления и обучения достаточно для желающих продолжать свое образование. Вы можете рассмотреть и выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант. Все в Ваших руках! Удачи!
19.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store