Доброго времени суток,скажите пожалуйста можно ли совмещать приём ректально диклофенака и ацилакта вагинально? Принимала ацилакт,после 7 свечи появился бартоналит,можно ли совместить 3 свечи - вопрос №3626558

ректально диклофенака и довставлять ацилакт Плюс есть еще подозрение на пиелонефрит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Динара .
да, вы можете закончить курс ацилакта и провставлять оставшиеся дни вагинально, и начать ректально диклофенак. Они совместимы .
при пиелонефрите противопоказаний по данным препаратам нет .
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Можно!

Здравствуйте, Динара!

Можно совмещать данные свечи.