Минск

Здравствуйте, я в школе учился в УПК на тракториста, все экзамены сдал, но водительское удостоверение не сделал.1997 год.Могу ли я сейчас восстановить его и что для этого нужно? Николай. - вопрос №3627506

Ответы

Восстановить результаты экзаменов невозможно, так как существуют сроки в течение которых оформляется удостоверение после сдачи экзаменов и эти сроки давно истекли.

Veta