Здравствуйте. Думала, и не знаю с чего начать... наверное с того, что моему мужу нужно поставить памятник при жизни! Терпит мои жуткие загоны, и проблема в том, что я почему всегда ищу в нем подвох, - вопрос №3628123

ищу до чего докопаться. То а интернете ищу «признаки что муж не любит» и хоть никаких совпадений не нахожу, все равно выношу мозг, первое время когда ещё встречались, облезла весь его телефон что б уличить в чем то (щас Слава богу отпустило, и я доверяю ему в этом плане), то приснится какой нибудь сон, я посмотрю расшифровку и опять выношу мозг если там плохая расшифровка, постоянно что то додумываю, интерпретирую каждое его движение и слово. И все заканчивается тем, что он злится, я плачу и всё. Вот зачем я это делаю? Сама если честно не могу ответить на этот вопрос. Ведь цели добиться ссоры у меня нет, я дико страдаю когда мы ссоримся и сразу же хочу помириться. Помогите разобраться в себе.
07.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элина!
«Помогите разобраться в себе» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?

07.02.20
Здравствуйте, Элина!
Ответьте себе на вопрос: удовлетворены ли Вы своим мужем и отношениями? Чем вызвано желание поймать мужа на измене? На каком этапе «выяснения отношений» Вы чувствуете удовлетворенность? На сколько Вы вспыльчивы в целом? Возможно, Вам не хватает каких-то эмоций. Разобраться в себе и истинных причинах происходящего Вам может помочь психолог при индивидуальной консультации.
08.02.20

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
10.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store