Здравствуйте. Думала, и не знаю с чего начать... наверное с того, что моему мужу нужно поставить памятник при жизни! Терпит мои жуткие загоны, и проблема в том, что я почему всегда ищу в нем подвох, - вопрос №3628123

ищу до чего докопаться. То а интернете ищу «признаки что муж не любит» и хоть никаких совпадений не нахожу, все равно выношу мозг, первое время когда ещё встречались, облезла весь его телефон что б уличить в чем то (щас Слава богу отпустило, и я доверяю ему в этом плане), то приснится какой нибудь сон, я посмотрю расшифровку и опять выношу мозг если там плохая расшифровка, постоянно что то додумываю, интерпретирую каждое его движение и слово. И все заканчивается тем, что он злится, я плачу и всё. Вот зачем я это делаю? Сама если честно не могу ответить на этот вопрос. Ведь цели добиться ссоры у меня нет, я дико страдаю когда мы ссоримся и сразу же хочу помириться. Помогите разобраться в себе.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элина!
«Помогите разобраться в себе» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?

Здравствуйте, Элина!
Ответьте себе на вопрос: удовлетворены ли Вы своим мужем и отношениями? Чем вызвано желание поймать мужа на измене? На каком этапе «выяснения отношений» Вы чувствуете удовлетворенность? На сколько Вы вспыльчивы в целом? Возможно, Вам не хватает каких-то эмоций. Разобраться в себе и истинных причинах происходящего Вам может помочь психолог при индивидуальной консультации.